chargement en cours

Centre Mayol

Le centre commercial de Toulon, au coeur de la ville et sous le stade Mayol.

Je veux y aller !
Connectez-vous pour voir vos amis qui veulent y aller.

Fermé le dimanche
Réouvre
lundi 08:30 – 21:00
mardi 08:30 – 21:00
mercredi 08:30 – 21:00
jeudi 08:30 – 21:00
vendredi 08:30 – 21:00
samedi 08:30 – 21:00
dimanche Fermé
dimanche
15H
10°
lundi
15H
12°
mardi
15H
10°

Horaires Centre commercial
Du lundi au samedi de 9h30 à 19h30

Hypermarché : Du lundi au samedi de 8h30 à 21h

Parking
payant de 1366 places
Ouvert 7j/7 - 24h/24
1 heure de stationnement offerte pour tout achat chez Carrefour

Liste des boutiques
Alimentation
CARREFOUR 04.94.41.83.83
JEFF DE BRUGES 04.94.42.12.46
LA ROYALE 04.98.00.44.83
PAT'S BAKERY & CAFE 04.94.46.58.81

Beauté - Santé
BODY MINUTE 04.94.03.33.12
COIFFURES DU MONDE 04.94.46.07.36
GENERALE D'OPTIQUE 04.94.03.36.94
GRAND OPTICAL 04.94.03.05.03
Jean-Louis DAVID 04.94.46.12.11
NOCIBE PARFUMERIE 04.94.03.04.30
OPTIC 2000 04.94.03.12.87
PASCAL COSTE COIFFEUR 04.94.41.45.55
PHARMACIE MAYOL 04.94.31.00.31
SEPHORA 04.94.46.95.70
YVES ROCHER 04.94.46.52.26

Culture - Cadeaux - Loisirs
ANTHEA 04.94.31.29.19
BORGIA 04.94.41.29.50
CLAIRE'S 04.98.00.96.50
DISNEY STORE 04.94.03.90.85
FNAC
FRANCE LOISIRS 04.94.46.39.65
HISTOIRE D'OR 04.94.31.31.95
J'M 04.94.31.31.95
LOUIS PION 04.94.41.56.96
MICROMANIA 04.94.41.93.04
Ô PERLES 04.94.41.25.81
PIERY 04.94.03.02.10
PRESSE MAYOL 04.94.03.05.61
SOHO 04.98.00.61.33
TENDANCES 04.94.41.40.00
TRESOR 04.98.00.42.20
VENICE 04.98.07.00.08


Equipement de la maison
AMBIANCE DECO 04.94.16.03.19
BOUTIQUE 12 04.94.31.34.64
INTERIOR'S 04.94.41.92.84

Equipement de la personne
01 -- 04.94.71.23.91
1.2.3. 04.94.36.13.95
ANDRE 04.98.00.93.77
ATLANTIC 04.94.46.36.88
BURTON 04.94.41.29.35
C&A 04.94.03.21.21
CAMAÏEU 04.94.24.14.86
CARNET DE VOL 04.94.89.52.90
CELIO 04.94.31.71.77
COMPTOIR DES COTONNIERS 04.94.15.55
DARJEELING 04.94.31.65.97
DEVRED 04.94.41.28.90
DIANE DALIS 04.94.46.66.50
DPAM 04.94.31.86.44
DPAM BEBE 04.94.31.86.44
ENVY 04.94.03.03.03
ERAM 04.94.03.04.49
ETAM LINGERIE 04.94.03.04.81
H. LANDERS 04.94.41.77.06
HARPER'S BAZAAR 04.94.03.16.79
JACQUELINE RIU 04.98.00.40.58
JENNYFER 04.94.41.52.68
LA MODE EST A VOUS 04.94.21.64.82
LA SELLERIE 04.94.36.13.30
LES DESSOUS DE TARA 04.94.03.05.15
LEVIS STRAUSS 04.98.00.44.41
MORGAN 04.94.46.62.14
MULTIPLES 04.94.31.48.78
NUMERO 6 04.94.66.52.51
OLLY GAN 04.94.03.05.07
OXBOW 04.94.31.47.51
PETIT BATEAU 04.94.03.62.09
PHILDAR 04.98.00.40.51
PIMKIE 04.98.00.61.59
SAN MARINA 04.94.03.14.28
SERGENT MAJOR 04.94.31.26.47
SINEQUANONE 04.94.36.14.32
TEXTO 04.94.48.95.66
ZARA 04.94.02.36.60

Restauration
ASIE FAST FOOD 04.94.41.66.66
BRIOCHE DOREE 04.94.31.32.95
BUFFET ONE 04.94.41.30.00
CAFE LEFFE 04.94.03.36.33
I' TAGLIA 04.94.66.47.80
I'TOSCANO 04.94.41.06.58
LA BELLE EPOQUE 04.94.41.14.18
Mc DONALD'S 04.94.31.42.31
SUBWAY 04.94.10.54.49
TENTATIONS 04.94.16.12.49

Services
ALPILLES VOYAGES 04.94.00.94.00
CREDIT MUNICIPAL 04.94.03.57.03
ESPACE SFR 04.94.41.51.00
JEP SERVICES 04.94.03.05.51
MAYOLOTO 04.94.22.90.46
MONTRE SERVICE 04.94.41.13.44
ORANGE
PHOTO SERVICE 04.94.36.01.98
SNCF 
TEL AND COM 04.94.22.74.90

Sports
COURIR 04.94.03.14.15
GO SPORT 04.98.00.97.30

On en parle sur Frequence-sud.fr
Carte interactive




à proximité
Toulon à 1.08km


Mon avis
déposer mon avis
Mon commentaire sur cet endroit
Anti-spam
Mon pseudo :
Poster mon avis
Déposé le 09/12/2010 par jbfontana - Saint-Cyr-sur-Mer
Très pratique pour faire ses courses, central et c'est cool, le parking est offert