chargement en cours

Zenith Omega Live

Je veux y aller !
Connectez-vous pour voir vos amis qui veulent y aller.

Saturday 12H
29°
Sunday 15H
28°
Monday 15H
28°

Le Zenith Omega Live est un complexe composé de 2 salles de concerts :

Le Zenith Omega qui est la grande salle de concert de Toulon et ses environs.
Capacité de 8500 places.

L'Omega Live qui est elle une salle plus intimiste où se produisent les découvertes, nouveaux talents et rodage de spectacles. Cette salle dispose certains soirs d'un service bar et grignotage de spécialités corses et italiennes
Capacité de 680 places.

+ de 1.850 M² modulables pour un aménagement multi-espaces

 

 

dernière mise à jour: 02/03/2021
On en parle sur Frequence-sud.fr
agenda
September
October
Saturday 08 October
Wednesday 26 October
Saturday 29 October
November
Saturday 05 November
Tuesday 15 November
Friday 18 November
Wednesday 30 November
December
Wednesday 07 December
Saturday 10 December
Tuesday 13 December
Thursday 15 December
January
Wednesday 18 January
Saturday 28 January
February
Thursday 02 February
Friday 24 February
March
Saturday 04 March
Saturday 18 March
Thursday 23 March
Friday 24 March
Friday 31 March
April
Saturday 01 April au Sunday 02 April
May
Sunday 07 May
Saturday 13 May
December


Carte interactive
Mon avis
déposer mon avis
Mon commentaire sur cet endroit
Anti-spam
Mon pseudo :
Poster mon avis
Déposé le 07/12/2010 par jbfontana - Saint-Cyr-sur-Mer
Un belle salle